Владельцу сайта сюда.

Уже заказали браслетов:

Распродажа браслетов с шармами

Комплект браслет + набор шармов по цене 99 руб.

Дешевле уже не будет никогда!

До окончания акции осталось:

00Дней
:
14Часов
:
32Минут
:
14Секунд

Офисная мода для женщин на лето 2022

Офисная мода для женщин на лето 2022

Чтобы комфортно чувствовать себя летом на работе, необходимо тщательно продумать свой образ. Ведь он должен соответствовать не только дресс-коду, но и сезону. В обычной ситуации от жары нас спасают легкие сарафаны, короткие юбки и шорты, топы, шлепки. Но в образ деловой женщины они, увы, никак не вписываются. Что же надеть в офис летом 2022? Предлагаем вашему вниманию варианты подходящих луков.

Интересно: Мода для беременных на лето 2022

Главные тренды и особенности летней офисной моды 2022

Не торопитесь покупать для офиса слишком тонкие блузы или жакеты без рукавов только потому что на улице +30°C. Помните о кондиционерах в помещении, которые порой просто нещадно охлаждают воздух вокруг. В такой обстановке можно быстро простудиться. Самым подходящим вариантом станет приобретение легкого брючного костюма из льна или хлопка с добавлением искусственных и синтетических волокон. Такая материя не будет излишне сминаться, позволит вам комфортно чувствовать себя под лучами палящего солнца, и в комнате с работающим кондиционером.

Офисный костюм из льна

Обязательно включите в свой деловой гардероб несколько видов юбок. Беспроигрышная юбка-карандаш должна возглавить этот список. Однако от черного цвета откажитесь в пользу бежевого или светло-серого. Если дресс-код в вашем офисе не слишком строгий, присмотрите для себя и модель с леопардовым принтом. Скомбинируйте ее с лаконичными туфлями-лодочками и светлым однотонным топом, чтобы гармонизировать образ.

Отличный офисный аутфит на лето 2022 можно получить и с более свободной и игривой юбкой-плиссе. Расцветки также выбирайте светлые, но в соответствии с палитрой для деловой одежды. Чтобы образ смотрелся более интересно, дополните юбку ремнем и скомбинируйте ее с асимметричной блузой или классической шелковой рубашкой. В качестве обуви выберите балетки, строгие лоферы или более женственные слингбэки.

Офисная мода на лето 2022 для женщин немыслима без платьев. Причем с выбором подходящего варианта у вас не возникнет затруднений, так как предложений от дизайнеров — масса. Это и универсальные платья-рубашки, и трапециевидные фасоны, и удобные на запах. Перечисленные модели могут иметь воротник оригинального кроя, пышные рукава, элементы декора в виде бантов или небольших воланов.

Трендом сезона стали платья с акцентом на талии. Как правило в качестве акцентного элемента используется ремень с большой пряжкой или пояс контрастного цвета. Подойдет такой вариант и для полной женщины, главное, чтобы она отдала предпочтение прямому свободному крою платья. В качестве актуальных для лета материй выбирайте сатин, атлас, деним, лен, жаккард.

Вполне впишутся в рабочую атмосферу офиса и асимметричные платья или юбки. Причем их успешно можно скомбинировать с классическим жакетом или пиджаком, чтобы получить актуальный модный образ.  

Интересно: Модные платья в стиле бохо на лето 2022

Офисная мода 2022 на лето: создаем стильные аутфиты

Переходим ко второй части нашего обзора, который будет посвящен созданию летних деловых луков. Берите на заметку понравившиеся идеи, чтобы ваши стиль заиграл по-новому.

  • С бермудами. Лаконичные, одноцветные шорты-бермуды вполне могут вписаться даже в самый строгий дресс-код, особенно если вы отдадите предпочтение моделям длиной по колено. Также они станут прекрасной альтернативой юбкам миди. Сочетать бермуды можно с блейзером-оверсайз, белым прямым топом без рукавов, классическими рубашками. Если требования к лукам в вашем офисе не слишком строгие, можно выбрать и шорты покороче, длиной до середины бедра.

  • С платьем пиджачного кроя. Одной из главных модных тенденций 2022 года стало платье-пиджак. Стильное и строгое, оно в полной мере соответствует деловому аутфиту. Для жаркого сезона можно выбрать модели без рукавов, однако помните о коварных кондиционерах. Длину подбирайте универсальную — миди. Она хорошо будет сочетаться и с туфлями на каблуках, и с обувью на низком ходу. В качестве дополнительного аксессуара к платью можно использовать ремень.

  • С белой блузой. Как одеваться в офис летом 2022? Женственно, в меру строго, стильно. И здесь совершенно не обойтись без универсальной белой блузы. Причем речь идет не только о классике. Трендом текущего сезона стала элегантная блуза с воротником-стойкой. Сочетайте ее с юбкой-карандаш, брюками-каррот и даже джинсами-скинни. Если есть возможность, обязательно присмотритесь к моделям блуз с воланами, неброскими кружевными вставками, акцентными плечами и пышными рукавами.

  • С широкими брюками. В данном случае речь идет о моделях, являющихся нечто средним между палаццо и бананами. Широкие прямые брюки со стрелками или без них вполне подойдут и молодым деловым леди, и женщинам за 50. Светлые оттенки — белый, бежевый, серый, голубой — подчеркнут принадлежность аутфита к категории летних. А завышенная посадка и прямой крой, присущие данному фасону, помогут скрыть такие недостатки фигуры, как выпирающий животик и широкие бедра.

  • С юбкой-макси. Мнение, что в офис можно носить только миди, не более чем устаревший стереотип. Для создания стильного делового аутфита вполне допускается использовать и юбку макси длины. Выбирайте легкие, летящие материи, чтобы следовать трендам жаркого сезона. А как будет выглядеть конечный образ, вы узнаете, взглянув на фото ниже.

Какую обувь использовать для деловых луков летом? В первую очередь, классические лодочки или туфли с открытым носом. Модницам, предпочитающим обходиться без каблука, подойдут лоферы, балетки и оксфорды.

Интересно: С чем носить брюки палаццо весной и летом 2022 года

На этом наш обзор, посвященный теме что носить летом 2022 женщинам в офис подошел к концу. Берите на заметку понравившиеся образы и смело воплощайте их в жизнь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Дешевле уже не будет никогда!

Каталог браслетов
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры