Владельцу сайта сюда.

Уже заказали браслетов:

Распродажа браслетов с шармами

Комплект браслет + набор шармов по цене 99 руб.

Дешевле уже не будет никогда!

До окончания акции осталось:

00Дней
:
14Часов
:
32Минут
:
14Секунд

Благоприятные дни для стрижек в ноябре 2020

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 года поможет подобрать самый благоприятный день для посещения парикмахерской. Изменение длины волос, согласно фазе и положению Луны, поможет локонам оставаться красивыми, здоровыми и привлекательными. Из статьи узнаете о наиболее приемлемых датах в ноябре, подходящих для проведения процедур с волосами.

Лунный календарь на ноябрь 2020

Известно, что ночное светило оказывает существенное влияние на все аспекты человеческой жизни, в том числе и на выбор даты стрижки. Астрологи выделяют множество параметров, учитывая которые, можно подобрать идеальные дни для посещения парикмахерского салона. Наибольшее влияние оказывает положение спутника Земли, а также фаза, в которой он находится. В последний осенний месяц 2020 года характеристики каждого дня выглядят следующим образом.

Убывающая фаза

  • 1, 2 число – Телец. Неподходящее время для любых воздействий на шевелюру.
  • 3, 4 число – Близнецы. Подходящий период для укорачивания длины и изменения цвета волос.
  • 5 число – Рак. Запись и поход к парикмахеру принесут удовольствие.
  • 6 число – Рак. Звезды не рекомендуют заниматься наведением красоты и изменять длину локонов.
  • 7, 8, 9 число – Лев. Лучше отложить стрижку, завивку и другое воздействие на локоны на более подходящее время. Даже если очень хочется сменить прическу, делать это в этот период нельзя.
  • 10, 11 число – Дева. Отличный период для различных экспериментов с внешним видом и длиной локонов. Поэтому стрижка будет уместна.
  • 12, 13 число – Весы. Благоприятные дни для стрижки в ноябре 2020 года. Прическа, сделанная сегодня, будет не только радовать обладательницу своей привлекательностью, но и сделает волосы крепче.
  • 14 число – Скорпион. Любое воздействие не голову лучше перенести.

Фаза роста

  • 16, 17 число – Стрелец. Нейтральные дни. Модница может самостоятельно принять решение, идти ей к парикмахеру или нет. Если запланирована стрижка со сменой имиджа, лучше отложить ее на более благоприятный период.
  • 18, 19 число – Козерог. Хороший период для подрезания волос. Чтобы они лучше росли и не выпадали, дополните укорачивание длины дополнительными процедурами: питательной маской или массажем головы.
  • 20 число – Водолей. Показано как укорачивание волос, так и другие манипуляции, такие как покраска и химическая завивка.
  • 21 число – Водолей. По мнению астрологов лучше перенести стрижку с этого дня на более благоприятный.
  • 22, 23 число – Рыбы. Неподходящий день для наведения красоты и осуществления процедур, связанных с волосами.
  • 24 число – Рыбы. Отличный день дня создания новой стрижки.
  • 25, 26 число – Овен. Период идеально подходит для записи к парикмахеру и обновлению прически.
  • 27-29 число – Телец. Стрижка, сделанная в один из этих дней, непременно порадует красотой и привлекательностью. Однако «проживет» она недолго, ведь волосы очень быстро отрастут.

Полная и Новая Луна

  • 15 число – Скорпион. Новолуние. Отложите ножницы подальше от своих волос. Не лучшее время для обновления прически.
  • 30 число – Близнецы. Полнолуние. Перенесите стрижку на другой день. Сегодня лучше не заниматься наведением красоты волос.

Подходящие дни для укорачивания волос

Учитывая рекомендации лунного календаря на ноябрь 2020, девушки могут надолго сохранить красоту и здоровье волос, определить лучшие дни не только для укорачивания шевелюры, но и окрашивания, и завивки.

Астрологи сходятся во мнении, что наиболее благоприятные дни для стрижек и окрашивания в ноябре 2020 года – период от полной до новой Луны. Что касается положения ночного светила, то лучше всего сделать стрижку в дни, когда оно находится в Тельце, Деве или Весах. В ноябре 2020 это будут 1, 10, 11 и 12 число.

Тем модницам, которые часто экспериментируют со стрижками, лучше укорачивать локоны в фазу роста. Подходящие дни – 17 и 27 ноября.

Если хочется сделать завивку, то запишитесь к парикмахеру на 17 или 19 ноября. Для тех модниц, чья шевелюра не отличается крепостью, отмените поход к мастеру стрижек, когда ночное светило находится во Льве или Стрельце.

Окрашивание, запланированное на ноябрь 2020, лучше осуществить 5, 16, 17 и 18 числа.

Также астрологи утверждают, что все числа месяца, в составе которых есть девятка, являются не лучшим временем для стрижки волос. 9, 19 и 29 число имеют мощный заряд отрицательной энергии, поэтому, если есть возможность, лучше перенести стрижку на другой период.

Интересно: Как носить парик, чтобы было незаметно

Неподходящие дни для стрижки

Самые неподходящие дни для стрижки волос в ноябре – период Полной и Новой Луны (30 и 15 ноября). Также даты, попадающие на стыки лунных четвертей (8 и 22 ноября), совершенно не подходят для посещения парикмахерского салона.

Что касается покраски, то совершенно не годятся для этой процедуры 13-15, 24-27 числа.

Воздействие положения ночного светила

Знак Зодиака, под покровительством которого проходят те или иные лунные сутки, оказывает существенное воздействие на исход похода к парикмахеру. Дальше подробнее расскажем о том, при каком положении земного спутника лучше не ходить в салон.

  • Овен. В дни, которые проходят под влиянием этого огненного знака, волосы растут быстрее, однако они больше подвержены неблагоприятным воздействиям. Из-за сниженных защитных свойств организма, в такие дни лучше не стричься. В противном случае высока вероятность не только истощения локонов, но и возникновения различных заболеваний.
  • Телец и Козерог. В такие дни ускоряется рост локонов. Обрезанные кончики отрастут очень быстро. Риск расслоения и выпадения волос снижен до минимума.
  • Дева. В периоды, когда ночное светило находится в этом зодиакальном созвездии наиболее благоприятно окрашивание и завивка. Иммунная система работает хорошо, вероятность подхватить какое-либо заболевание сведена к минимуму.
  • Близнецы. В такие дни локоны сложно поддаются укладке, поэтому сделанная стрижка вряд ли порадует своей привлекательностью. Поэтому лучшим решением будет сделать завивку.
  • Весы. Стрижка, сделанная в этот день, будет радовать красотой и здоровьем. После укорачивания, локоны будут расти быстро. Общее самочувствие улучшится.
  • Водолей. Время правления этого знака идеально для смелых экспериментов. Поэтому, если давно хотелось попробовать что-то новое – самое время это сделать. Главное, сильно не укорачивать длину.
  • Рак, Рыбы. Стрижка, сделанная в такие дни, долго сохраняет первоначальный вид, ведь волосы растут медленнее обычного. Отличные периоды для оздоровления хрупких и сухих локонов. Однако укладки будут плохо держать форму, поэтому не стоит делать сложные по форме стрижки.
  • Лев. Можно сделать укладку, оригинальную прическу, но не стоит укорачивать длину локонов. Если у модницы густая шевелюра – не стоит проводить процедуру завивки.
  • Стрелец. Не лучшие дни для посещения парикмахерской. Стрижка, сделанная в такие дни, будет плохо держать форму, а волосы будет практически невозможно уложить. Если подрезать локоны в такой день, это будет способствовать быстрому росту не только волос, но и карьеры.
  • Скорпион. Этот знак не оказывает никакого влияния на рост локонов, однако способствует их укреплению. Волосы становятся толще и прочнее. Но стричься в это время не стоит, так как процедура может стать причиной усложнения отношений на любовном фронте.

Интересно: Модная покраска 2020 для коротких волос

Стрижка по дням недели

День недели оказывает собственное воздействие на итоговый результат стрижки. Поэтому, при выборе даты для записи к парикмахеру, следует учитывать следующие несложные астрологические рекомендации.

  • Понедельник и суббота. Укорачивание локонов в такие дни позволит избавиться от проблем и негативных эмоций, которые возникают при активном общении с окружающими.
  • Вторник. Поход к парикмахеру в этот день принесет в жизнь модницы стабильность и спокойствие. Да и сама стрижка будет удачной.
  • Среда. Укорачивание локонов позволит не только получить удачную прическу и красивое обновление образа, но и принесет духовное спокойствие и решение разногласий.
  • Четверг. Стрижка, покраска, завивка локонов, сделанные в этот день недели, принесут уверенность в собственных силах, а новый образ позволит добиться успеха в любых начинаниях.
  • Пятница. Покровитель этого дня недели – Венера, богиня красоты и гармонии. Поэтому обновление прически в этот день принесет только положительный результат и приятные эмоции.
  • Воскресенье. Не самый благоприятный день недели для стрижки. Локоны сильно уязвимы, поэтому при укорачивании длины их состояние может резко ухудшиться. Поход к парикмахеру в воскресенье может стать причиной возникновения неприятностей на личном фронте и в карьерной сфере.

Интересно: Лучшие способы укрепить ногти в домашних условиях

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 года позволяет подобрать лучший день для записи к парикмахеру. Ведь правильно подобранный период гарантирует не только красоту и привлекательность новой прически, но и здоровье всему организму, успех в делах и на любовном фронте.

Автор: Надежда Чернобай

Главный редактор: Оксана Андриевская

Многие женщины в возрасте обладают нечеткой линией подбородка. Главная задача таких дам – не привлекать внимание к проблемной области. В связи с этим под запретом длинные серьги и короткие бусы. Яркую помаду также лучше исключить, и в макияже создавать аккуратный акцент на глаза.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Дешевле уже не будет никогда!

Каталог браслетов
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры