Владельцу сайта сюда.

Уже заказали браслетов:

Распродажа браслетов с шармами

Комплект браслет + набор шармов по цене 99 руб.

Дешевле уже не будет никогда!

До окончания акции осталось:

00Дней
:
14Часов
:
32Минут
:
14Секунд

С чем носить пальто осенью 2020

Из статьи узнаете, какие модели пальто будут в тренде осенью 2020 и с чем носить этот модный предмет гардероба в новом сезоне. Стилисты рекомендуют отдать предпочтение образам в классическом стиле, оригинальным фасонам и фактурному материалу. Однако, чтобы составить лук максимально правильно, необходимо учесть все тонкости совместимости разных фасонов пальто с другими предметами гардероба, обувью и аксессуарами.

Модные фасона пальто на осень 2020: как правильно носить

Современная мода достаточно разнообразна и демократична. Поэтому каждая модница сможет подобрать для себя пальто, которое не только идеально сядет по фигуре, но и будет соответствовать индивидуальному стилю.

Чтобы учесть все модные тенденции на осень 2020, особое внимание необходимо обратить на модели следующих фасонов и расцветок:

  • двубортное;
  • пальто-халат;
  • оверсайз;
  • укороченное;
  • букле;
  • в клетку;
  • дафлкот;
  • с накидкой;
  • без воротника.

Интересно! Джинсовые куртки: модные тенденции на осень 2020

Дальше поговорим подробнее о каждой трендовой модели и выясним, как правильно составить стильный осенний образ с такими пальто.

Двубортное

Фасон с застежкой в два ряда давно пользуется популярностью не только у дизайнеров, но и у модниц по всему миру. При этом каждая женщина может подобрать вариант в зависимости от личных предпочтений: это может быть лаконичная модель без дополнительного декора или дополненная мехом. В осеннем сезоне подобное пальто лучше всего вписать в классический или, напротив, спортивный образ. Что позволяет носить двубортное пальто как в офис, так и на прогулку, сочетая с кроссовками.

Букле

Красивой и практичной считается буклированная модель. Внешне такие изделия напоминают шубы из короткого искусственного меха. Отличительная особенность такого пальто – фактурный материал. При этом ткань очень легкая и приятная на ощупь, не мнется, однако отлично защищает от осенней непогоды.

Предпочтение следует отдать прямым моделям длиной до или немного ниже колен. Такой фасон универсален, так как подходит практически любому типу фигуры, смягчает силуэт, визуально стройнит. Особенно женственно и элегантно выглядит пальто в нежной нюдовой палитре.

Интересно! Какая обувь в моде осенью 2020

Носить пальто-букле можно с одеждой как классического, так и спортивного стиля. Они одинаково хорошо сочетаются с юбкой-плиссе и сапогами, а также худи и кроссовками.

Пальто-халат

Сегодня все большую популярность приобретает удобная и практичная одежда. Если говорить о пальто, то подобными свойствами обладает модель, внешне напоминающая халат. Такой фасон удобен и практичен, так как с легкостью вписывается в образы различных стилей. Осенью 2020 специалисты рекомендуют носить пальто-халат со спортивными или классическими брюками, платьями и шелковыми блузами.

Оверсайз

Одежда фасона оверсайз уже не первый сезон занимает одно из лидирующих мест на модном олимпе. Отличительные особенности такой одежды – увеличенная линия плеч и в два раза больший размер. Преимущества моделей оверсайз – возможность создания стильных, оригинальных и удобных образов, такое пальто не сковывает движений и подчеркивает индивидуальность. Лучше всего смотрится на стройных и достаточно высоких барышнях.

Носят пальто оверсайз с брюками и джинсами, а также платьями и юбками, более короткой длины, чем верхняя одежда.

Что касается расцветки, то актуальными для оверсайз моделей являются бежевый, серый, бледная охра.

Укороченные модели

Подобный вариант демисезонного пальто очень популярен у активных девушек, а также у автоледи. Причем в моде как свободный, так и облегающий крой под пояс. Носить такое кашемировое пальто можно с короткими и длинными юбками, а также узкими брюками и джинсами скинни.

Интересно! Омолаживающие маски из семян льна

Клетка

Этот принт не собирается сдавать модные позиции. На показах именитых дизайнеров клетка, как и прежде в тренде. При этом модницы могут поэкспериментировать с ее типом, особенно актуальна шотландка, «гусиная лапка», гленчек.

Главные преимущества клетки не только в ее красоте и привлекательности, но и в том, что она способна зрительно скорректировать пропорции фигуры, сделать образ модницы с любыми пропорциями стильным и эффектным.

Если нужно вытянуть силуэт, следует обратить внимание на мелкий принт сдержанных оттенков. Для придания дополнительного объема, лучше подобрать пальто в клетку крупных размеров.

Поэтому клетчатое пальто рекомендовано носить как стройным, так и полным женщинам.

Также следует отметить, что такой принт самодостаточный, поэтому носить пальто в клетку лучше всего с однотонными вещами приглушенных цветов.

Без воротника

Если хочется подчеркнуть собственную индивидуальность, то модель без воротника – идеальное решение для создания оригинального аутфита. Сочетание делового и праздничного стилей смотрится очень необычно, поэтому подобный фасон не теряет своей актуальности на протяжении многих сезонов. Разнообразие привлекательных моделей позволяет создать привлекательный аутфит. Носить пальто без воротника средней длины можно с платьями в пол, длинными юбками и высокими сапогами. Модели прямого кроя сочетают с вещами, длина которых немного короче пальто. Сочетать такой  фасон можно с различными аксессуарами, например, платком, шарфом или объемной бижутерией.

Дафлкот

Отличительная черта модных пальто на осень 2020 – эффектность и оригинальность. Поэтому девушкам обязательно следует присмотреться к такой трендовой модели пальто, как дафлкот. Особенность фасона – средняя длина, наличие капюшона и застежки на петлях. Подобные изделия практичны, выглядят оригинально и позволяют создать образ в различных стилях. Классический дафлкот комбинируют с кежуал вещами, например, стильно смотрится аутфит, где такое пальто сочетается с джинсами, прямыми брюками, свитшотом или джемпером.

При выборе дафлкота следует отдать предпочтение однотонным бежевым, синим, серым моделям, а также клетчатой расцветке. Также внимательно отнеситесь к подбору длины – размер должен составлять 3/4 от полного роста.

С накидкой

Это классический фасон, мода на который существует вне времени. Пальто дополняется стильной пелериной, которая делает образ более женственным и романтичным.

Модные расцветки

Традиционная осенняя палитра – оттенки бежевого, коричневого, серый, черный. Этой осенью подобные цвета не утратят актуальности, однако дизайнеры предлагают модницам обратить внимание и на более яркие оттенки.

Если хочется создать запоминающийся образ, следует присмотреться к пальто красного, кобальтового, зеленого, бордового и лилового оттенков. Носить подобные изделия лучше всего с однотонной одеждой сдержанных цветов.

Если модница отдает предпочтение более сдержанной палитре, то прекрасно подойдут пальто серого или черного цвета с яркими вставками на манжете, вороте или карманах.

При условии, что выбрано пальто в сдержанной бежевой палитре, носить его можно с одеждой красного, черного, белого, синего оттенков, а также вещами в той же цветовой гамме.

К серому пальто можно надеть все что угодно. Такая верхняя одежда невероятно универсальна и прекрасно сочетается как с одеждой в классическом стиле, так и со спортивными вещами.

Что касается классических моделей черного цвета, то носить такое пальто лучше всего с джинсами синего, черного или серого цвета, брюками сдержанных цветов, плотными колготами в тон. Чтобы образ не получился слишком мрачным и безликим, дополните черное пальто более светлым шарфом, яркими ботинками или белыми кроссовками.

Выбираем обувь

При комбинировании пальто с обувью необходимо учитывать не только погодные условия, но и длину, фасон и материал пальто.

Чтобы создать стильный осенний лук, следуйте простым рекомендациям:

  • чем выше подол пальто, тем выше должна быть обувь, поэтому укороченные модели лучше всего сочетать с сапогами или ботфортами;
  • модели длиной от колен и ниже комбинируйте с сапогами, ботинками, ботильонами, эта же обувь подойдет и для пальто в пол, при условии, что оно носится нараспашку;
  • пальто с кроссовками – один из главных трендов сезона, для поздней осени присмотритесь к утепленным моделям на толстой подошве;
  • для ранней осени прекрасно подойдут практичные лоферы и туфли-лодочки на каблуке.

Подбираем головной убор

С модной одеждой и обувью разобрались, теперь выясним, какую шапку носить с пальто, чтобы получить максимально стильный аутфит.

Для составления модного лука на осень присмотритесь к:

  • вязаному, кашемировому, трикотажному или меховому берету;
  • тренду 2020 года – шляпке, изделие может быть выполнено из фетра, замши, иметь широкие или небольшие поля;
  • вязаной шапке с помпоном или модели бини.

Какую модель пальто вы бы купили на осень 2020?

  • Двубортное
  • Букле
  • Пальто-халат
  • Оверсайз
  • Укороченное
  • В клетку
  • Без воротника
  • Дафлкот

Просмотреть результаты

 Загрузка …

Теперь вы знаете, с чем носить пальто осенью 2020, а фото модных образов, представленные в статье, позволят не допустить досадных ошибок при составлении стильного аутфита.

Автор: Надежда Чернобай

Главный редактор: Оксана Андриевская

Кардиган способен создать 2 вертикальные линии в силуэте, которые пойдут на пользу любой фигуре. Используйте этот прием как летом, так и зимой. Только если решите комбинировать кардиган с платьем, проследите, чтобы первый был длиннее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Дешевле уже не будет никогда!

Каталог браслетов
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры