Владельцу сайта сюда.

Уже заказали браслетов:

Распродажа браслетов с шармами

Комплект браслет + набор шармов по цене 99 руб.

Дешевле уже не будет никогда!

До окончания акции осталось:

00Дней
:
14Часов
:
32Минут
:
14Секунд

Модные платья на Новый год 2020

Хотите узнать все про модные платья на Новый год 2020? Тогда скорее читайте наш свежий обзор!

Какой цвет выбрать

  • 2020 год будет проходить под покровительством Белой Крысы. Это животное точно оценит роскошный наряд в белоснежном исполнении и одарит девушку с хорошим вкусом удачей на весь будущий год.
Стоит обратить внимание, что белый цвет весьма многообразен в своих оттенках. Можно положиться на эффектность перламутровых тонов или сделать выбор в пользу лилового, розового или серого отлива.
  • Стихией будущего года будет металл. Соответственно, беспроигрышным решением для торжественного образа является металлизированные ткани и такие же аксессуары.
  • Модные цвета в соответствии с предпочтениями символа года могут иметь природный характер. Прекрасным выбором будут бежевые, приглушенные синие и зеленые оттенки.

  • Любимый цвет можно также найти в палитре желтых, бордовых и фиолетовых тонов.
  • Если девушка хочет создать подчеркнуто нежный и изысканный образ, она может взять на вооружение пастельные голубые или розовые оттенки.

  • Хозяйка года непременно одобрит выбор алого платья, ведь такая расцветка ассоциируется с удачей и процветанием. Максимально роскошно красный цвет выглядит в атласной или шелковой фактуре, а также с кружевными вставками.

При выборе идеального новогоднего наряда следует учитывать не только модные тенденции, но и собственный цветотип и цвет волос.

Блондинки могут подчеркнуть свою природную красоту платьем в красном, изумрудном, золотом или синем цветовом решении.

Девушки с каштановой шевелюрой великолепно выглядят в белоснежных, желтых или серебристых нарядах.

Шатенкам рекомендовано выбирать бордовые, кремовые, серебристые и фиолетовые тона для усиления своей привлекательности.

Если вы верите в приметы, не надевайте на Новый год 2020 платье с животными, в частности, с кошачьими принтами. Символ года такой выбор точно не оценит!

На надо надевать

Интересно: Какой выбрать цвет одежды на Новый год 2020 

Определяемся с длиной

 Обворожительное мини

Девушки со стройными ногами и красивой фигурой могут позволить себе ультрамодное платье длины мини. Если модница хочет провести праздник в зажигательных танцах, лучшего варианта наряда просто не придумать!

Модные платья мини в этом сезоне представлены прямым и приталенным кроем, моделями с длинными рукавами или пышной юбкой. Особенно востребованы платья с серебристыми или золотистыми пайетками, а также модели с мерцанием металла.

Элегантное миди

Лаконично и одновременно изысканно выглядят платья длины миди. Что касается фасонов, дизайнеры предложили модницам присмотреться к универсальному крою футляр, моделям с расклешенной юбкой, разрезом или спущенной линией плеч. Отметка миди великолепно подходит не только молодым девушкам, но и женщинам 50 лет.

В пол

Любая девушка может превратиться в настоящую королеву, если решится на роскошное платье в пол. Такой фасон прекрасно смотрится с корсетом, открытой спиной или плечами, высоким разрезом или с длинными рукавами. Платья в пол замечательно подходят женщинам за 40, которые стремятся подчеркнуть свою красоту и грациозность.

Интересно: Красивые прически на новый год 2020

Фасоны

Платья являются вечным символом женственности и красоты, поэтому большинство модниц отдают ему предпочтение при выборе новогоднего наряда. Сейчас в тренде множество фасонов, которые позволят сделать торжественный лук незабываемым.

Маленькое черное платье

Такая идея наряда позволит вам выглядеть одновременно шикарно, элегантно и сдержанно. Универсальный цвет прекрасно подстраивается под любые стили и великолепно выглядит в компании ярких и роскошных аксессуаров.

Высокий разрез

Эффектной деталью новогоднего платья может быть высокий разрез, открывающий ногу. Такой волнующий элемент может присутствовать в наряде на запах, бандо, комбинации или крое с асимметрией.

Пикантный разрез – это деталь, которая визуально удлиняет силуэт, стройнит и делает девушку выше грациознее. Максимального результата от этого эффекта можно добиться, если дополнить образ бежевыми туфлями на каблуках.

Асимметрия

Среди актуальных модных трендов можно взять на заметку асимметричный крой, который всегда выглядит интересно и завораживающе.

С пышной юбкой

Если ваша цель – романтичный и женственный праздничный лук, присмотритесь к эффектным платьям с пышной юбкой. У девушки в таком наряде есть все шансы оказаться в центре внимания на новогодней вечеринке.

Открытая спина

Много восхитительных новинок среди платьев представлены с открытой спиной. Такая деталь выглядит невероятно соблазнительно и даже визуально удлиняет шею.

Чтобы новогодний образ получился не только актуальным, но и гармоничным, следует учесть один важный нюанс. Открытая спина лучше всего комбинируется с длиной ниже колена. Самые роскошные платья исполняются в пол.

С запахом

Подчеркнуть изящность фигуры и свой отличный вкус легко с помощью платья с запахом.

Платье-пиджак

Данный фасон – это идеальный вариант преображения девушки в изящную современную леди. По случаю любимого праздника можно предпочесть фасон с интригующим глубоким декольте, асимметричным кроем, длиной мини или широким ремнем на талии.

Если вы любите выбирать наряды, которые продолжат занимать достойное место в гардеробе и после праздника, платье-пиджак однозначно будет удачным вариантом. В новогоднем образе его можно обыграть крупной бижутерией, фееричными туфлями, необычной сумкой или принтованными колготками (горошек – главный тренд!). После торжества платье-пиджак будет служить вам верой и правдой при составлении повседневных или деловых луков.

 

Интересно: Красивый дизайн ногтей на Новый год 2020

 Модные детали и тренды Плиссировка

Бесспорным лидером нескольких сезонов является плиссировка. Но в 2020 году этот тренд потерпел одну поправку – плиссированные юбки сменились платьями-гофре. Такой элемент прекрасно удлиняет силуэт и придает образу женственности.

Двухслойные платья

На новогоднем торжестве завораживающе будут смотреться двухслойные платья, в которых второй слой представлен из прозрачной фактуры.

Платье из двух слоев

Кейпы и рукава-шлейфы

На смену классическим шлейфам пришли оригинальные кейпы, накидки и рукава в таком стиле. Этот тренд подарил модницам особенно роскошные и экстравагантные наряды.

Бахрома

Платья, украшенные бахромой, отсылают нас к стилю ретро и от этого выглядят еще более роскошными.

Вышивка

Еще одна интересная «фишка» среди модных тенденций – роскошная вышивка в дизайне вечерних нарядов. Сейчас актуальны платья с лаконичными вышитыми элементами в виде акцентов.

Перья

В праздничный вечер наряд непременно должен завораживать красивым декором. Сложно придумать более оригинальный вариант, чем перья. Такая интересная деталь может присутствовать на подоле, рукавах или всей юбке. Девушка поймет, что сделала правильный выбор, когда начнет кружиться в танце, а перья на платье будут эффектно двигаться ей в такт.

Когда выбираете наряд на Новогодний корпоратив или вечеринку?

  • За несколько месяцев
  • За месяц
  • За неделю-две
  • За пару дней
  • Не выбираю заранее

Просмотреть результаты

 Загрузка …

Прозрачные фактуры и вставки

Красивые платья, которые сражают наповал, в этом сезоне представлены полупрозрачными фактурами и прозрачными вставками. Если вам предложения дизайнеров кажутся чересчур откровенными, вы можете предпочесть классику – красивые платья с кружевными элементами.

Блистайте!

Хозяйка года точно оценит сверкающий наряд, который соберет все комплименты на праздничном вечере. Добиться великолепного блеска можно с помощью люрекса, металлизированной фактуры, пайеток, камней, цепочек или страз.

Надеемся, наша фото-подборка помогла вам подобрать идеальное модное платье на Новый год 2020. А мы, в свою очередь, желаем вам незабываемого и волшебного праздника!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Дешевле уже не будет никогда!

Каталог браслетов
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры