Владельцу сайта сюда.

Уже заказали браслетов:

Распродажа браслетов с шармами

Комплект браслет + набор шармов по цене 99 руб.

Дешевле уже не будет никогда!

До окончания акции осталось:

00Дней
:
14Часов
:
32Минут
:
14Секунд

Модная одежда на лето 2020

Яркость, смелость, многообразность – именно такой должна быть модная одежда на лето 2020. При этом одинаково актуальными будут считаться как монохромные комплекты, так и оригинальные сочетания разных цветов в стиле колорблок. Каждая красавица сможет подобрать лук под свою фигуру – облегающие модели для стройняшек или оверсайз и пончо – для роскошных форм. Этим летом любая сможет чувствовать себя комфортно и быть при этом в рамках модного приговора.

Основные тенденции для модниц на лето 2020

В гардеробе каждой женщины должны быть летние костюмы, которые можно одевать как на работу (с удобными лодочками), так и на выход (с элегантными босоножками). При этом очень популярны будут деловые костюмы с шортами (если это допустимо дресс-кодом вашей компании). Не менее стильно будут выглядеть брючные костюмы или комплекты пиджака со строгой юбкой бизнес-леди.

Этим летом акцент делается на открытии тела – в одежде приветствуются различные вырезы и оригинальный крой, позволяющий оценить красоту рук, плечей, спины, поясницы, живота и т.д.

Основу лука могут создавать футболки свободного кроя или укороченные модели, а также облегающие боди. К ним подойдут юбки, брюки, шорты, а сверху можно надеть элегантный пиджак – такой стиль всегда будет выглядеть молодо и экстравагантно.

Интересно! Мода 2020: платье поверх брюк

Для девушек лучшим вариантом будут кроп-топы, которые также оставляют большое поле для фантазии в плане сочетания с другими предметами гардероба и создания разнообразных образов – от утонченной бизнес-леди до взбалмошного подростка.

Летние юбки тоже радуют разнообразием фасона. Чтобы быть в тренде, можно выбирать между длинными в пол и пышными моделями или отдавать предпочтение более демократичным джинсовым юбкам до середины колена. Не выходят из моды и мини-юбки, отлично сочетающиеся с воздушными блузками или лаконичными топами-майками.

Если говорить о платьях, то модные летние тенденции 2020 представлены различными моделями с рюшами и воланами, летящих свободных силуэтов, которые будут подчеркивать легкость и свободу движений, придавать образу женственности и изящества.

Не сдают своих позиций и комбинезоны. При этом будут популярны разные фасоны – разной длины, из разного материала, классического или милитари-стиля. Главное, чтобы брючная часть была свободного кроя, обеспечивая удобство и комфорт в летний зной.

Модная одежда на лето 2020 для девушек также включает шорты. И здесь присутствует демократичность выбора – обладательницы стройных фигур смогут покрасоваться в ультра-коротких моделях, а более округлые формы будут отлично смотреться в бермудах или кюлотах. Приветствуется различный крой – от облегающего до совершенно свободного, с накладными карманами и объемными деталями.

Интересно! Как подчеркнуть талию, если ее нет

В качестве теплой и верхней одежды дизайнеры предлагают этим летом обратить внимание на укороченные пиджаки или пиджаки классического кроя. Актуальны куртки из денима спортивного стиля – такая модная одежда на лето 2020 будет особенно гармонично смотреться на подростках – с различными заклепками, молниями, дополнительными аксессуарами. При этом материал должен быть максимально светлым, вплоть до белого цвета.

Акценты в дизайне

В моде будут изделия ручной работы – вязаные или эксклюзивная вышивка. Для рисунков лучше выбирать этнические и флористические узоры.

Очень популярны также будут модели с объемным декором. Это может быть вышивка, банты, рюши, пуговицы.  В качестве украшения также подойдут броши. Главное, чтобы все было достаточно гармонично и действительно подчеркивало красоту и индивидуальность модницы.

Женственности образу придаст также выбор кружевных и полупрозрачных моделей. Именно такие нежные фасоны позволят подчеркнуть красоту фигуры и сделают из девушки настоящую королеву вечеринки – будь-то свадьба, выпускной, торжественное мероприятие или романтичное свидание. К тому же фатиновые платья достаточно оригинально выглядят с джинсовым верхом, а юбка может быть выполнена в виде юбки-пачки или многослойной модели. В любом случае, такой образ будет выглядеть утонченно и изящно.

Цветовые предпочтения лета 2020

Проследить за рекомендациями в выборе палитры гардероба можно из показов известных кутюрье. Фото коллекций Victoria Beckham, Alexander McQueen и Hugo Boss представляют белые костюмы как основу модной одежды на лето 2020. При этом total-white подойдет любой женщине независимо от возраста и особенностей фигуры – это всегда стильно, утонченно и элегантно.

Все оттенки красного можно увидеть в моделях других метров фэшн-индустрии — Tom Ford, Givenchy, Oskar de la Renta, Michael Kors, Valentino. Выбирать можно от кроваво-алого, изысканного бордо до романтичной фуксии – вся красная палитра позволит проявить свою индивидуальность и стильность.

Интересно! Маски для лица из помидоров

Несколько другие тона – более нежные и романтичные можно заметить в показах Gucci, Prada, Emilia Wickstead, Louis Vuitton. Эти мэтры предлагают женщинам пополнить свои гардеробы модной одеждой на лето 2020 в нежной лавандовой палитре.

Остаются в моде также синие, фисташковые, оливковые цвета. Яркой изюминкой образа может стать блуза насыщенного желтого или золотистого оттенка.

Поскольку лето – это наиболее яркое время года, именно это и остается главным принципом создания идеального гардероба. Можете экспериментировать, выбирая монохромные образы или с небольшим переходом к другому оттенку. Или наоборот – делайте летом 2020 ставку на яркие сочетания, комбинируйте разные стили, фактуры и модные цвета одежды. Главное, чувствуйте себя комфортно – подчеркивайте с помощью одежды свой характер и настроение.

Для подростков актуальны те же цвета, но с добавлением неонового отлива – это сделает их образы намного ярче, смелее и оригинальнее.

Трендовые принты

Этим летом дизайнеры буквально удовлетворили предпочтения каждой красавицы – все смогут подобрать рисунок на свой вкус, оставаясь при этом иконами стиля.

В моде будут:

  • тропические узоры – различные изображения диковинных птиц, лиан, необычных цветов и т.д.;
  • анималистические мотивы – от привычных леопардовых раскрасок до полосок зебры, имитации крокодиловой кожи и т.д.;
  • горошек – абсолютно всех вариаций – мелкий или крупный, разноцветный или монохромный и т.д.;
  • клетка и полоска – разных цветовых сочетаний и разных размеров – главное, что такой рисунок любому образу добавит ноток респектабельной классики;
  • лаконичная геометрия – фигуры, линии, абстракция позволит придать образу утонченности и сделает силуэт более стройным;
  • цветочные рисунки – нежные флористические узоры будут на пике актуальности, идеально олицетворяя летнее настроение.

Аксессуары и обувь

Сочной изюминкой летнего лука будут шляпы. Ими можно будет дополнить любой образ. Лучше выбирать модели с широкими полями под приталенную одежду, а для вещей свободного кроя больше подойдут шляпы с узкими полями. К тому же в летний зной такой аксессуар будет играть не только эстетическую роль, но и поможет защититься от солнечных лучей.

Женские образы со шляпой сразу привлекут внимание, придавая модницам королевской элегантности и аристократичности.

Завершающим акцентом любого образа является обувь. Стилисты предлагают приобрести для своего гардероба босоножки с длинными ремешками, которые отлично будут сочетаться со свободными брюками. В моде остаются модели-гладиаторы, подчёркивающие изящные линии голени и стопы.

К летним костюмам также подойдут броские сандалии и босоножки на массивной подошве или удобные вьетнамки на комфортной танкетке. Такой вариант обуви подойдет и к юбкам или сарафанам в пол, и к деловым костюмам и платьям средней длины, и к мини-шортам.

Молодежные и спортивные образы будут органично смотреться с вьетнамками на плоской подошве или танкетке. Также будет актуальным носить спортивные сандалии на громоздкой подошве и с липучками.

Какой тренд вы бы поместили в свой гардероб этим летом?

  • Вырезы на одежде
  • Шорты
  • Юбки
  • Платья
  • Укороченные пиджаки
  • Белый тотал лук
  • Полупрозрачные блузки

Просмотреть результаты

 Загрузка …

Как видим, все представленные тренды довольно разнообразны по стилю, цвету, фактуре, дизайну. Ведь лето – это время экспериментов, отличного настроения, отдыха и релакса. Изучая фото коллекций модной одежды на лето 2020, каждый сможет подобрать себе гардероб по личному вкусу и предпочтениям, оставаясь при этом в рамках актуальных веяний и рекомендаций фэшн-стилистов. Главное, не забывать учитывать особенности своей фигуры, грамотно подчеркивать все преимущества и вуалировать недостатки. Не бойтесь создавать собственный идеальный лук — руководствуясь подсказками ведущих мировых модельеров, формируйте гармоничный и оригинальный образ, выражайте свою индивидуальность и показывайте собственное чувство моды и стиля.

Главный редактор: Оксана Андриевская

Все женщины грезят о длинных и стройных ногах. Но мало кто знает, что нужный эффект может создать идеальная длина брюк. Стилисты подсказывают, что идеальное значение предполагает 1,3-1,5 см выше пола вне зависимости от обуви.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Дешевле уже не будет никогда!

Каталог браслетов
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры