Владельцу сайта сюда.

Уже заказали браслетов:

Распродажа браслетов с шармами

Комплект браслет + набор шармов по цене 99 руб.

Дешевле уже не будет никогда!

До окончания акции осталось:

00Дней
:
14Часов
:
32Минут
:
14Секунд

Какие сумки будут в моде осенью 2020

В этой статье мы раскрываем все тренды о том, какие сумки будут в моде осенью 2020. Читайте наш свежий обзор и узнавайте о ведущих тенденциях первыми!

Модные сумки на осень 2020

Классика

Недели мод Парижа, Милана, Лондона и Нью-Йорка сходятся в том, что классическая прямоугольная сумка без лишнего декора будет самой желанной для многих модниц в 2020 сезоне. Такая традиционная модель обладает сдержанным дизайном, отличной вместительностью и повышенной универсальность – это и есть те три причины, которые обеспечивают колоссальный успех такого аксессуара.

Если вы хотите подобрать для себя идеальную сумку на каждый день, которая не потеряет своей актуальности и спустя много лет, смело делайте ставку на подобную модель. Только при этом обязательно проследите за тем, что качество аксессуара было под стать его универсальности.

Тоут

Еще один вневременной тренд в нашем обзоре – это модная сумка тоут с классическим для нее дизайном и формой. Такой беспроигрышный аксессуар позволит стильно дополнить любой образ и при этом выглядеть элегантно и актуально. Тоут не может не радовать и своей очевидной практичностью – в него действительно легко вместится все необходимое и даже немного больше.

Чтобы тоут действительно послушно вписывался в любой образ, стоит подобрать его расцветку среди сдержанной и универсальной палитры. В такой гамме значатся черные, серые, шоколадные, бордовые и изумрудные оттенки. К слову, все они соответствуют моде осени 2020.

Стильной новинкой в мире сумок тоут также является такой аксессуар небольшого размера. Такая модель позволит взять с собой действительно только самое необходимое. Как правило, небольшие тоуты представляются с двумя надежными ручками, что отвечает за их практичность.

Уроки геометрии

Если вы уже сделали инвестиции в базовый гардероб в виде классических сумок, теперь можете присмотреться к остромодному тренду – аксессуару с четкими геометрическими очертаниями.  Источником вдохновения дизайнеров были практически все известные фигуры – круги, квадраты, цилиндры, кубы, треугольники и даже абстрактные формы. Многие бренды также признались в любви к сумкам в виде шара, которые с первого взгляда сражают своей неординарностью и оригинальностью.

Миниатюра

Согласно модным тенденциями 2020 сезона, интерес девушек к миниатюрным и изящным сумочкам только увеличится. На топовых показах в этот раз особенно выделялись поясные аксессуары с небольшой фиксируемой формой. По сути, это просто визитница, закрепленная на ремне – отлична инвестиция для самых стильных модниц.

Скованны одной цепью

Чтобы любой стильный лук заиграл новыми модными красками, вы можете всегда преобразить его за счет актуальной сумки с декором из цепей. При выборе такой новинки не стоит скромничать, ведь сейчас максимально популярны нарочито крупные металлические украшения.

Как правило, эффектные цепи чаще всего фигурируют в качестве ремня женской сумки, но есть и другие вариации воплощения этой тенденции. Например, подобный декор вполне гармонично может смотреться на застежке или в качестве украшения кожаной части аксессуара.

В числе наиболее креативных и заметных тенденций 2020 сезона значатся пластмассовые звенья – они также обозначились на модных сумках.

Ридикюли

Уверены, среди наших читательниц наверняка найдутся те, кто будет в восторге от современных ридикюлей. Да, этот тренд не для всех, но те избранные, которые сделают выбор в его пользу, наверняка смогут любой свой осенний образ сделать более выразительным и изысканным.

Отдельное слово стоит сказать о новом прочтении дизайна ридикюлей, ведь теперь они не представляют собой шелковые мешки для монет. В 2020 сезоне такой аксессуар отличается довольно объемными габаритами и выполняется, как правило, из бархата или кожи.

Хобо

Еще один яркий пример заинтересованности дизайнеров стилистикой ретро – это триумфальное возвращение легендарной сумки хобо. Возможно, вы помните, как такая модель была главным объектом желания модниц в 2000-х. И вот, она снова в стильном строю!

Отличительные черты такого аксессуара существенно не изменились – они все так же проявляются в форме полумесяца, короткой ручке в виде продолжения сумки, мягкой подвижной ткани и вместительных габаритах. Цветовой диапазон подобной модели радует своим многообразием – в нем фигурируют как яркие, так и нейтральные сдержанные оттенки.

Многие бренды также решили слегка видоизменить хобо с помощью современных тенденций. Например, такая модель заметно преобразилась за счет актуальной стеганой фактуры и с задействованием модного минималистичного дизайна с простым металлическим декором. Нельзя упустить из внимания и лаковую сумку хобо, которая выглядит столь эффектно и незабываемо.

С прорезными ручками

Верх практичности среди осенних модных тенденций 2020 сезона – это актуальная сумка с прорезными ручками. Такой аксессуар будет всегда находиться при вас, что определенно очень удобно. Что касается дизайна подобных новинок, в модных коллекциях он варьировался от лаконичной модели коричневого цвета до роскошной сумки с вышивкой из камней.

Стеганые

Модные тренды осени 2020 также выделяют стеганую фактуру, которая теперь все чаще фигурирует в дизайне сумок. Еще до недавнего времени стежка ассоциировалась исключительно с брендом Chanel, но теперь столь интересную фактуру взяли на вооружение и другие дизайнеры.

Любопытен тот факт, что данный тренд вполне органично размещается и в лаконичных повседневных сумках, и в моделях оригинальной формы. Соответственно, в модных коллекциях со стежкой были представлены самые разнообразные аксессуары – от оверсайз-шопперов до компактных кросс-боди. А сама форма и направление прострочки не строго подвергались модным тенденциям – каждая девушка может подбирать вариант на свой вкус.

Колор-блокинг

Осень – это само по себе достаточно яркое и колоритное время года, поэтому и аксессуары для него стоит подбирать соответствующие. Например, вашим личным фаворитом для 2020 сезона может стать сумка, дизайн которой выполнен в технике колор-блокинг. Такой прием подразумевает комбинацию более трех цветов с четкими границами. Участвующие оттенки могут быть как яркими и насыщенными, так и приглушенными и пастельными.

При выборе образа к такому аксессуару стоит следить, чтобы он гармонировал с одним из цветов колор-блокинга. При таком подходе итоговый лук получится логически завершенным.

С широким ремнем

В модных хрониках осеннего сезона 2020 засветились и различные модели сумок с широким ремнем, которые принято носить через плечо. Вам наверняка понравится этот тренд, если вы любите сочетание функциональности, практичности и стиля. Многих модниц этой осенью особенно покорили маленькие клатчи на контрастно широком ремне, которые с удивительной легкостью вписываются в любой лук.

Интересно: Модные образы на осень 2020

Клатчи

Не спадает интерес дизайнеров и к клатчам. Правда, такой аксессуар теперь существенно преобразился в своей форме. Многие бренды медленно, но верно отказываются от четкой геометрической формы и дают волю воображению. Как итог – актуальность мягких и бесформенных клатчей, которые модницы нарекли забавным прозвищем «пельмень».

Шопперы

Если вы справедливо считаете, что сумка, прежде всего, должна выполнять свою исконную задачу (вмещать все самое необходимое и не очень), то не упустите из внимания актуальные шопперы. Причем, у современных версий таких моделей вместительность будет действительно на высоте, ведь они представлены в довольно габаритных масштабах.

Как правило, классический шоппер выполняется из кожи, но мода 2020 сезона допускает и другие вариации – например, из ткани или замши.

Считаем своим долгом упомянуть и тот факт, что модный цвет женских сумок-шопперов на осень 2020 теперь радует сдержанностью и универсальностью. С приходом холодов кислотные и яркие тона уйдут на второй план, любезно уступив позицию фаворита приглушенным серым, молочным, коричневым и карамельным оттенкам. Все они гармонично впишутся в любой осенний лук и станут стильным его украшением.

Интересно: Модные цвета Pantone: осень-зима 2020-2021

Монохром

Секрет успеха монохромного аутфита достаточно прост – модницам нравится, что образы в единой палитре составить легко и то, что результаты стараний всегда выглядят эффектно. В 2020 сезоне такой лук будет подразумевать и соответствие цвета аксессуаров с тоном одежды.

Максимально интересно обещает выглядеть тотал-лук, в котором прослеживается единство какого-либо принта, но, конечно, это не единственный возможный вариант. Модницы также могут подобрать какой-либо яркий цвет и выдержать в этой гамме аксессуары и одежду.

Интересно: Шелушение кожи лица: уход

А какая модная сумка на осень 2020 вам понравилась больше всего?

  • Классическая
  • Тоут
  • Миниатюрная
  • С цепями
  • Хобо
  • С прорезными ручками

Просмотреть результаты

 Загрузка …

Данная подборка фото показала вам, как должны выглядеть модные женские сумки в сезоне осень 2020. В списке ключевых трендов значатся как сдержанные классические, так и оригинальные модели. Такое многообразие новинок гарантирует – каждая девушка сможет подобрать для себя идеальный вариант!

 

Идеальная стрижка для полных дам обладает средней длиной. Это может быть каскад, боб или удлиненное каре. Короткая длина допустима только при закрытом затылке и удлиненных прядях на висках.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Дешевле уже не будет никогда!

Каталог браслетов
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры