Владельцу сайта сюда.

Уже заказали браслетов:

Распродажа браслетов с шармами

Комплект браслет + набор шармов по цене 99 руб.

Дешевле уже не будет никогда!

До окончания акции осталось:

00Дней
:
14Часов
:
32Минут
:
14Секунд

Благоприятные дни для маникюра в декабре 2020

Лунный календарь маникюра на декабрь 2020 года поможет подобрать самые благоприятные дни для наведения красоты ваших ручек. Правильно выбранные даты позволят получить наилучший нейл-арт, который не испортит настроение в предпраздничные дни и обязательно порадует красотой, привлекательностью и долговечностью.

Особенности лунного календаря на декабрь

Луна и ее фаза оказывают влияние не только на общее состояние женщины, но и на итоговый результат различных начинаний. Последний месяц 2020 года по прогнозам астрологов будет удачным и достаточно благоприятным во многих аспектах. В декабре необходимо постараться закончить все дела и уделить достаточно внимания себе и близким.

Одним из важных параметров лунного календаря является фаза, в которой находится ночное светило в данный момент.

С середины месяца начнется период растущей Луны – идеальное время, чтобы заняться выбором подарков и продумыванием новогоднего образа. Завершить дела следует до 30 числа, ведь именно в этот день в декабре будет полнолуние.

Подробная характеристика дней

Начнется и закончится месяц убывающей фазой Луны. В течение 31 дня нас также ожидает Новолуние, Полнолуние и растущая фаза:

1-13 число – убывающая фаза;

14 число – Новолуние;

15-29 число – фаза роста;

30 число – Полнолуние;

31 число – убывающая фаза.

Убывающая фаза

1 число – первый день после Полнолуния. Достаточно нестабильный период, когда не стоит начинать ничего нового. Лучше продолжить дела, спланированные ранее. Поэтому поход к мастеру с предварительной записью, получится очень удачным, а вот спонтанных решений лучше не принимать.

2 число – подходящая дата для наращивания ногтей и создания оригинального и необычного нейл-арта. Так как в убывающую фазу ногти растут медленнее, дизайн долго сохранит свою привлекательность.

3 число – прекрасный день для новых знакомств, которые, непременно, перерастут в продолжительные и плодотворные отношения. Поэтому смело записывайтесь к новому мастеру, вполне вероятно, что его работа придется вам по душе.

4 число – постарайтесь не проявлять лишних эмоций, так как любое слово, сказанное сгоряча, может испортить отношения с близкими людьми. Не лучший день для нейл-арта. Правильным решением будет остаться дома и провести оздоровительные процедуры.

5 число – проведите день с лучшей подругой. Ближе к вечеру загляните в салон. Пусть подруга подскажет вариант дизайна, именно он будет наиболее подходящим.

6 число – по возможности проведите день активно – погуляйте на улице, сходите на каток. А вот вечер уделите наведению красоты ручек – сделайте питательную ванночку, непременно нанесите увлажняющий крем.

7 число – в этот день вы можете самостоятельно решить, проводить процедуры, связанные с ногтями, или нет. День нейтральный для любых начинаний и мероприятий.

8 число – все, что будет начато сегодня, будет иметь успех и положительный результат. Это утверждение касается как работы, так и создания красивого нейл-арта.

9 число – это не самый благоприятный день для маникюра в декабре 2020. Лучше посвятить его шопингу и непременно присмотреть новый оттенок лака и питательный крем для рук.

10 число – посещение салона отложите на потом. В этот день лучше заняться собой и своими делами, не связанными с наведением красоты.

11 число – неблагоприятный день по лунному календарю. Даже если очень хочется, лучше не посещать салон и не наводить красоту ногтей.

12 число – новый нейл-арт также стоит отложить для более подходящего периода. В этот день следует доделать дела, отложенные накануне, и уделить время семье.

13 число – не стоит начинать что-то новое. Постарайтесь, чтобы день был ровным, не перенапрягайтесь. Если ногти не в порядке, посетите своего мастера. Подготовьтесь к будущему Новолунию.

31 число – последний день года нужно провести в хорошем расположении духа. Если нейл-арт или прическа еще не готовы – срочно отправляйтесь в салон. Встречать 2021 год без маникюра не стоит.

Фаза роста

15 число – один из самых благоприятных дней для маникюра в декабре 2020 года. Красивый и оригинальный нейл-арт гарантирован.

16 число – сегодня вы сами решаете, что делать, а что не делать со своими ногтями. Астрологи не дают однозначных рекомендаций по поводу нейл-арта. Поэтому, можете смело отправляться к мастеру, чтобы улучшить настроение с помощью нового модного зимнего дизайна.

17 число – отличный день для наведения красоты ногтей. Нейл-арт, сделанный сегодня, будет не только выглядеть привлекательно, но и поднимет настроение. Также не забывайте про здоровье рук и ногтей. Уделите время уходовым процедурам, которые сделают ногти крепче.

18 число – в этот день следует быть особо внимательными с незнакомыми людьми, которые могут попытаться вас использовать в своих целях. Держите дистанцию с коллегами, не открывайте душу малознакомым людям. При этом не спорьте с окружающими. Любые процедуры, связанные с уходом за руками и ногтями, лучше перенести.

19 число – спокойный день во всех отношениях. Уделите внимание своему здоровью: откажитесь от жирной и вредной пищи, употребляйте больше жидкости. Посетите сауну, сделайте питательные ванночки для рук, чтобы ногти лучше росли, покройте их специальным витаминным лаком.

20 число – в этот день нужно постараться воплотить в реальность дела, запланированные на 2020 год, а также построить планы на будущее. В конце дня можно уделить время красоте рук, отправившись в маникюрный салон за новогодним дизайном.

21 число – старайтесь успеть доделать все задуманное. Тем более что звезды будут содействовать любым начинаниям. Если вы еще не придумали и не сделали праздничный дизайн, то самое время записаться или отправиться к мастеру.

22 число – день будет достаточно суетливым и активным. Однако, чтобы не произошло, постарайтесь сохранить спокойствие и рассудительность. Период не подходит для нового дизайна, так как в спешке вряд ли получится что-то хорошее.

Интересно: Новогодний маникюр 2021 на длинные ногти

23 число – наведите порядок в квартире, пропылесосьте, вымойте полы, зеркала. Подготовьте дом к празднику. Если к концу дня у вас будут силы и желание на посещение салона, побалуйте свои ручки и сделайте новый маникюр.

24 число – идеальный день для самосовершенствования. Можно попробовать сделать маникюр своими руками – попробовать создать стильный и оригинальный дизайн. Экспериментируйте, это не так сложно, как может показаться.

25 число – если вы еще не записались к мастеру на новогодний дизайн, самое время сделать это. Если медлить, можно остаться без красивых ноготков. В этот день лучше отказаться от нового нейл-арта.

26 число – прекрасный день для шопинга. Отправьтесь за покупками, купите презенты для родственников и друзей, не забудьте и о себе. Загляните в маникюрный салон только при условии, то у вас была сделана предварительная запись. В противном случае, лучше отказаться от нового нейл-арта.

27 число – прекрасный период, который сулит улучшение материального состояния и благополучия. В этот день можно заняться формированием бюджета на новый год. Время, насыщенное делами, поэтому для маникюра вряд ли удастся выкроить даже минутку.

Интересно: Лавандовый маникюр: новинки дизайна 2020

28 число – хороший и удачный день по лунному календарю на декабрь 2020 года. Обязательно найдите время, чтобы навести красоту. Даже если праздничный маникюр уже готов, сделайте питательную маску, очистительные и массажные процедуры.

29 число – прекрасный период для общения и встреч с дорогими для вас людьми. Обмен презентами приветствуется. Также удачными будут походы в салон красоты – сделайте стрижку или укладку, посетите косметолога, не забудьте про маникюр и педикюр. Этот день будет последним в 2020 году, который, согласно лунному календарю, можно беспрепятственно посвятить наведению красоты.

Новолуние и Полнолуние

Новолуние в декабре придется на 14 число. Этот день не подходит для процедур, связанных с ногтями. Противопоказан как маникюр, так и уходовые процедуры. Лучше уделить внимание делам, связанным с денежными вопросами. Например, распланировать бюджет на предстоящий месяц, рассчитаться с долгами.

30 число – Полнолуние. Этот день следует постараться провести в тишине и спокойствии, отстраниться от предновогодней суеты. Уделите внимание наведению порядка и уюта в доме, подумайте, что еще нужно сделать для встречи нового года. В полную Луну делать маникюр не рекомендуется, так как результат вряд ли порадует вас своей привлекательностью.

Интересно: Маски для гладкости волос

Делаете ли вы маникюр опираясь на лунный календарь?

  • Да
  • Нет
  • Иногда

Просмотреть результаты

 Загрузка …

Согласно лунному календарю маникюра на декабрь, последний месяц 2020 года подарит женщинам множество удачных и нейтральных дней для наведения красоты ручек. Неблагоприятных дней будет не очень много. Это позволит модницам максимально плодотворно подготовиться к праздникам, сделать стильный и красивый нейл-арт, чтобы во всей красе встретить Новый 2021 год.

Автор: Надежда Чернобай

Главный редактор: Оксана Андриевская

Правильно подобранная одежда с легкостью скорректирует форму ног. Например, юбки и платья с расширением кроя внизу и длиной до середины икры рекомендованы девушкам с О-образной формой ног. Если же у модницы ноги в форме буквы Х, ее одежда должна закрывать колени.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Дешевле уже не будет никогда!

Каталог браслетов
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры