Владельцу сайта сюда.

Уже заказали браслетов:

Распродажа браслетов с шармами

Комплект браслет + набор шармов по цене 99 руб.

Дешевле уже не будет никогда!

До окончания акции осталось:

00Дней
:
14Часов
:
32Минут
:
14Секунд

Шубы из искусственного меха: тенденции 2019-2020

Шубы, изготовленные из искусственного меха, будут необычайно модными в зимнем сезоне 2019-2020. Поэтому, дизайнеры представили в своих коллекциях много интересных моделей, самые трендовые из которых приведены далее в нашей статье.


Модные тренды

Если вы до сих пор ещё не стали счастливой обладательнице шубки, сшитой из искусственного меха, предлагаем вам перед покупкой изучить основные тенденции в сегменте данных изделий.

  • Белый цвет. Несмотря на непрактичность и маркость, именитые кутюрье в этом году первенство отдали белоснежным моделям шуб. А всё потому, они помогают создать поистине роскошный и эффектный образ, который подойдет для любого мероприятия.

Интересно: Модный в 2019 году стильный вязаный женский джемпер (с фото)

  • Плюш. Эти шубы ещё нередко называют “teddy bear” или “чебурашка”. Их особенность в мехе с коротким ворсом, который имеет плюшевую фактуру. В отличие от прошлых сезонов, в этом, помимо бежевой и пастельной палитры, актуальными также будут и шубы, выдержанные в более ярких тонах. Но вот особой популярностью будут пользоваться плюшевые модели, декорированные принтами.

  • Яркие цвета. Для тех, кому уже надоели базовые чёрные и коричневые варианты дизайнеры предложили шубы, оформленные в совершенно несвойственных для данных изделий палитр. Модели насыщенного красного, кричащего розового, завораживающего синего или вдохновляющего зелёного цвета станут настоящей изюминкой образа, которая уж точно выделит свою обладательницу из толпы.

 

Важно! Обратите внимание на то, что этой зимой в моде будут не только однотонные шубы, но и комбинированные варианты: когда один из элементов изделия выполнен в абсолютно контрастном цвете.
  • Короткая длина. Помимо моделей макси и классических изделий миди длины, в этом году были предложены ещё и укороченные фасоны шуб, лишь слегка закрывающие линию бёдер. Кроме того, что они защищают свою обладательницу от зимней непогоды, данные представители верхней одежды ещё и довольно универсальны, поскольку они легко вписываются в любой стиль и не создают дискомфорт во время носки. Что до фасонов, это могут быть лаконичные полушубки, меховые куртки, всевозможные манто или пончо.

  • Анималистичный принт. Без него в 2020 году уж никак не обойтись. Как и ранее, в тренде остаются пятна ягуара или леопарда, полосы зебры или тигра. Цветовая палитра данного орнамента может быть выдержана в естественных оттенках, так и буквально”кричать” яркими неоновыми цветами.

  • Макси длина. Тенденция на верхнюю одежду длиной в пол и дальше остается актуальной. В наступающем сезоне модными будут преимущественно простые модели шуб прямого или свободного кроя. Ворс таких изделий может быть не только коротким, но и очень длинным. Нет ограничений и к цветовому оформлению.

  • Стиль пэчворк. Ещё одной новинкой стали пестрые модели искусственных шуб, выполненные в лоскутной технике. На подиумах были представлены не только крашеные изделия, в которых ворс имеет разный цвет, но и фасоны с лоскутками, отличающимися по длине и фактуре меха.

  • Принтованные. А вот вершины модных тенденций зимнего сезона 2019-2020 заняли шубы из искусственного меха, украшенные затейливыми принтами. Это могут быть варианты с привычной всем абстракцией, элементами геометрии, флористикой, надписями, горохом, всевозможными бантиками и сердечками.

  • Необычный крой. Многие кутюрье, в стремлении отойти от привычных рамок, ввели в моду шубы, крой которых далек от стандартного. К таким изделиям можно отнести фасоны, по внешнему виду напоминающие рубашку, кейп и даже топ с открытой линией плеч.

  • Волчий мех. Любительницы натуральных изделий тоже не остались без внимания, так как им были предложены шубы, ворс которых внешне и по тактильным ощущениям идентичен натуральному меху волка или других диких животных.

Интересно! Модные шапки осень-зима 2019-2020

  • Эффектный воротник. Если вы хотите обзавестись модной шубкой с не слишком вычурным оформлением, предлагаем вам остановить свой выбор на фасонах с необычным воротником. Он может быть довольно объёмным, доходить по дине практически до пояса или же иметь плавные очертания, абсолютно не свойственные данному элементу кроя.

  • Гламур. Стразы, пайетки и цветные блестки, как оказалось, не менее интересно смотрятся и на таких представителях верхней одежды, как шубы. На изделии они могут присутствовать в качестве небольшого акцента, так и хаотично располагаться по всей поверхности.

Актуальные фасоны

Не меньшее внимание следует уделять и особенностям кроя.

  • Халат. Женственный фасон, изюминка которого состоит в прямом крое, двубортном воротнике и отсутствии каких-либо застежек. Ввиду этого, такие изделия носятся с поясом, который может быть выполнен из такого же меха или из кожи. Что касается декоративного оформления, шубы-халаты зачастую имеют простой минималистичный дизайн. А вот длина таких изделий может варьироваться от миди вариантов до макси в пол.

  • Оверсайз. Объёмные бесформенные модели, которые согласно утверждениям многих стилистов, идеально подчеркивают изящность и утонченность женской фигуры. Такие шубы невероятно удобны в носке и прекрасно сочетаются с большинством вещей из базового гардероба.

Интересно: Основные тренды с показов мод осень-зима 2019-2020

  • Жилет. Не теряют своей востребованности и шубы без рукавов, больше напоминающие жилеты. Их особенность в том, что носить такие модели можно, как осенью, комбинируя с джемперами, так и в более холодное время года, надевая поверх кожаной куртки или пуховика. Крой таких шуб преимущественно прямой, однако можно встретить и полуприталенные модели.

Какие искусственные шубы зимы 2020 Вам понравились?

  • С рисунками
  • Со стразами
  • Под натуральную
  • Анималистичные
  • Пэчворк
  • Необычного кроя

Просмотреть результаты

 Загрузка …
  • Баллон. Это может быть укороченный или миди длины фасон, который распознать можно по трапециевидному крою. Такие изделия чаще всего имеют простое оформление. В качестве декора допустим лишь небольшой пояс, изготовленный из кожи того же цвета, что и верхняя одежда.

На фото, приведенных в статье, видно, что в зимнем сезоне 2019-2020 модными будут разнообразные фасоны шуб, сшитые из искусственного меха. Поэтому, выбрать себе стильное изделие, которое по внешнему виду и комфортности носки ничем не будет уступать натуральным моделям, сможет каждая красотка.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Дешевле уже не будет никогда!

Каталог браслетов
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры