Владельцу сайта сюда.

Уже заказали браслетов:

Распродажа браслетов с шармами

Комплект браслет + набор шармов по цене 99 руб.

Дешевле уже не будет никогда!

До окончания акции осталось:

00Дней
:
14Часов
:
32Минут
:
14Секунд

Новогодний дизайн ногтей 2020

Наша фото-подборка собрала в себе самые красивые и актуальные варианты новогоднего дизайна ногтей 2020. Выбирайте лучший маникюр, который станет идеальным завершением вашего праздничного образа!


Нюдовая палитра

Красивые пастельные тона – это универсальный вариант маникюра, который ответственно впишется в любой образ. Такой дизайн можно смело оформлять еще за несколько недель до самого торжества. Если вы захотите обогатить модный нюдовый нейл-арт, смело разбавляйте его глиттером, стразами или другими сверкающими акцентами.

Нежная гамма тонов будет удачно смотреться в паре с песочным орнаментом, кристаллами пикси, вязаным узором или матовым топом. Экспериментируйте!

Интересно: Праздничный макияж на Новый год 2020

Праздничный френч

Многие девушки всегда верны классическим элегантным решениям в маникюре, но в то же время стремятся проявить фантазию по случаю новогоднего праздника. Специально для таких модниц мы подобрали новинки французского дизайна с изюминкой.

Интересной задумкой может быть отказ от классической нюдовой палитры френча. Оригинально будет смотреться цветное покрытие в сочетании с блестящей улыбкой. Например, выигрышно выглядит тандем бордового лака с золотой окантовкой. Но и нюдовое покрытие в сочетании с серебряной улыбкой обещает выглядеть не менее эффектно.

Интересный тренд последних сезонов – это абстрактное оформление улыбки. Весьма нетривиально смотрятся хаотичные светлые мазки, которые по случаю праздника могут быть разбавлены блестящими акцентами.

Френч может легко подружиться с цветной улыбкой, лункой, стразами, растяжкой глиттера и тематическими рисунками.

Паутинка

Отличный помощник в создании модных и креативных узоров – гель-лак «Паутинка». Своеобразные линии могут прекрасно сочетаться с блестящими акцентами и миниатюрными стразами.

Символ года

Множество идей новогоднего дизайна крутятся вокруг символа года. В 2020 сезоне эта честь выпала мышке – милому и очаровательному персонажу. Если верить примете, такой дизайн ногтей способен задобрить представительницу года и та одарит девушку удачей и счастьем.

Если вы считаете, что Новый год – это подходящий повод для милого мультяшного маникюра с ноткой иронии, можете изобразить сыр в дизайне. Символ года точно будет в восторге от такого креативного подхода!

Бокалы шампанского

Можно пойти небанальным путем и украсить нейл-арт бокалами шампанского. Весьма оригинально выглядят блестки в таком дизайне. Радует и тот факт, что подобный прием можно воплотить даже в домашних условиях – для этого достаточно покрыть ногти прозрачным лаком и, не дожидаясь его высыхания, покрыть нужную область блестками. Добиться модного эффекта растяжки можно с помощью плоской сухой кисти.

Куранты

Еще один неизменный атрибут новогоднего торжества – часы с боем курантом. С таким маникюром вы точно не забудете загадать заветное желание!

Классический прием для создания эффектного маникюра – окантовка часов сверкающими стразами. В таком случае округлая линия сначала прорисовывается кистью, а затем по заданной траектории выглядывается декор.

Есть и другой вариант с участием страз – в этом примере декор украшает свободную область в маникюре, которая не занята рисунком. Подобная инкрустация максимально выигрышно смотрится на длинных ногтях. Другие актуальные идеи с таким рисунком вы можете посмотреть на этом фото.

Снежинки

Центральным сюжетом для тематического маникюра могут стать очаровательные снежинки. Настоящие профессионалы рекомендуют рисовать белые или серебристые элементы на контрастном темном или насыщенном фоне.

Обычно мастера нейл-искусства советуют оформлять рисунки не однотонном фоне, но по случаю новогоднего праздника можно предпочесть более сложный дизайн с градиентным покрытием или завораживающим эффектом «кошачий глаз».

Интересно: Красивые прически на новый год 2020

Блестки

Сам символ года – Металлическая Крыса – намекает на присутствие в праздничном маникюре сверкающих акцентов. Причем, металлический декор может быть, как серебряным, так и золотым. Нужного эффекта можно добиться с помощью блестящего лака, фольги, блесток, камифубуки.

Чтобы создать красивые блестящие рисунки, вовсе необязательно обладать художественным талантом. Добиться нужной аккуратности и четкости можно с помощью трафаретов. Если в желаемом дизайне присутствуют блестящие полосы, то в качестве трафарета может выступить простой бумажный скотч.

Серебро прекрасно сочетается с холодными оттенками лака, а золото с теплыми.

Стразы

Если вы готовы решиться на самый роскошный дизайн ногтей, можете пускать в дело великолепные стразы. У нас есть несколько идей, как добиться неповторимого маникюра с помощью таких сверкающих акцентов.

Новый год – это лучший повод для роскошной инкрустации из страз разного размера, цвета и формы. Можно дать волю фантазии и составлять рисунки или абстрактные композиции из такого декора.

Стразы прекрасно подходят для оформления тематических рисунков – елочек или игрушек. Цветные стразы великолепно сочетаются с техникой «вуаль». Красиво выглядит сочетание декора с основным цветом маникюра.

Также сверкающий элемент может выступать в качестве элементов рисунка. Например, можно красный декор использовать в виде гроздьев рябины – частого участника зимних нейл-артов.

Жемчуг

Если вы готовы к самому креативному и оригинальному маникюру, можете взять на вооружение идею с модных показов. Дизайнеры украшали ногти моделей объемными бусинами и жемчугом. Такой подход к созданию маникюра гарантирует незабываемый и стильный нейл-арт! Делать такой креативный дизайн рекомендуется накануне праздника, ведь объемный декор не может похвастаться отменной стойкостью.

Надписи

Модный новогодний дизайн ногтей 2020 может задействовать актуальный тренд в маникюре – различные надписи. Такой нейл-арт буквально создает нужное настроение на праздничный день. Если вы выберите для украшения ногтей позитивную фразу, личный девиз или пожелание, то непременно начнете 2020 год в отличном настроении.

Примечательно, что сегодня редкий мастер создает надписи вручную. Практически все профессионалы используют для этого специальные слайдеры на прозрачном фоне, которые выглядят очень реалистично.

Втирка

Создать великолепный переливающийся эффект в маникюре проще простого с помощью втирки. В новогоднем дизайне прекрасно смотрится перламутровый или цветной порошок. Втирка выглядит эстетично, но ненавязчиво, поэтому может легко комбинироваться с другим блестящим декором или тематическими рисунками.

Интересно: Какой цвет одежды выбрать на Новый год 2020

Короткая длина – это не препятствие для красивого маникюра

Многие современные модницы ставят на первое место свой комфорт, поэтому делают выбор в пользу коротких ногтей и не отступают от своих принципов и в новогоднюю ночь. Модные тенденции поддерживают такой практичный подход и предлагают множество интересных новинок маникюра для естественной длины.

На таких ногтях красиво смотрится стиль минимализм и декор в дозированном количестве. Можно смело использовать матовый топ – с таким дополнением темный лак станет более выразительным, а пастельный нежным. Мнение о том, что рисунки на коротких ногтях выглядят нелепо ошибочно. На натуральной длине гармонично смотрится геометрия, изображения животных в стиле оригами и миниатюрные наклейки. Главное, не размещать рисунки на всех ноготках.

Какой новогодний дизайн маникюра вам понравился больше всего?

  • Снежинки
  • Блёстки
  • Паутинка
  • Символ года
  • Бокалы шампанского
  • Куранты
  • Стразы
  • Надписи

Просмотреть результаты

 Загрузка …

Надеемся, наша статья подарила вам множество интересных идей новогоднего дизайна ногтей для встречи 2020 года крысы. В этот праздник все должно быть идеально!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Дешевле уже не будет никогда!

Каталог браслетов
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры