Владельцу сайта сюда.

Уже заказали браслетов:

Распродажа браслетов с шармами

Комплект браслет + набор шармов по цене 99 руб.

Дешевле уже не будет никогда!

До окончания акции осталось:

00Дней
:
14Часов
:
32Минут
:
14Секунд

Маникюр с мышкой на Новый год 2020

Маникюр с мышкой будет отличным дополнением образа на Новый год 2020. Встречайте самые красивые и актуальные идеи!

Предпочтения символа года

Символ года точно будет в восторге от маникюра, созданного в ее честь! Согласно примете, такое решение будет символизировать благосклонность Металлической Крысы на протяжении всего 2020 года.

Любимой палитрой грызуна являются белые, серые, черные оттенки. Но не стоит расстраиваться такой консервативности – символ года весьма неравнодушен к блестящим металлическим акцентам, которые обычно отвечают за эффектность праздничного маникюра. В ход могут идти сверкающие лаки, стразы, глиттер, фольга или втирка.

С символом 2020 года

Отдать дань мышке можно с помощью оригинальной игры фактур – считается, что это животное открыто для таких интересных экспериментов.

Интересно: Модный зимний маникюр 2020

Сырные мотивы

Хотите больше креатива в праздничном маникюре? Тогда вы можете задействовать объемный рисунок сыра в оригинальном дизайне!

Конечно, такой нейл-арт требует творческого подхода, художественного таланта и предельной аккуратности. Но подобные рисунки только на первый взгляд кажутся сложными. Выполнение в несколько этапов не доставит вам сложностей. Сначала следует создать набросок сыра с дырками желтым цветом. Следующий шаг – создание реалистичного объема с помощью более темного оттенка лака. Характерные переходы тонов можно создать водой в акварельной технике. В завершении остается лишь расставить светлые блики тонкой кистью.

Минимализм

Нюдовая база, стиль минимализм и мультяшный персонаж только на первый взгляд кажутся совсем несовместимыми понятиями в мире нейл-арта. Но если нарисовать на одном ноготке мышку в черном цвете и не перегружать ее декоративными элементами, у вас легко получится создать стильный маникюр в актуальном лаконичном стиле.

Прелесть такого дизайна заключается в том, что он удачно смотрится на коротких ногтях. Залог успеха будет заключаться в размещении акцентного рисунка только на одном или максимум двух ногтях.

Нюдовый лак может стать идеальной основой для изображения символа года в белых тонах.

Интересно: Модные цвета маникюра на 2020 год

Стразы

При создании новогоднего маникюра можно обратиться к эффектности страз. У профессионалов нейл-арта есть множество идей, которые позволят использовать ослепительный декор в праздничном нейл-арте.

Даже несколько страз зададут маникюру нужное настроение и сделают его более праздничным. В данном варианте декор разного размера красиво, но ненавязчиво украшает варежку.

Особенно великолепно будет выглядеть мышка, полностью выложенная из страз. Ей лучше оставить роль ведущего акцента в маникюре, а остальные ноготки выдержать в однотонном покрытии.

Стоит учитывать, что подобная инкрустация выигрышно выглядит только на длинных ногтях.

Глиттер

Но не только стразы могут отвечать за эффектность новогоднего дизайна. В этом сезоне модно дополнять рисунки глиттером. Использовать этот декор элементарно даже в домашних условиях. Рассыпчатый блестящий порошок прекрасно ложится на липкую базу или простой лак.

Втирка

Именно в Новый год девушкам хочется разнообразить свой образ оригинальными и красивыми трендами. Если до этого вы не решались использовать восхитительную золотую или серебряную втирку, любимый праздник может подтолкнуть вас к такому эксперименту!

С втиркой

Растяжка рисунка

Весьма оригинально выглядит растяжка рисунка на нескольких ноготках. По такому принципу можно создавать целые тематические композиции в маникюре. Подобный дизайн выглядит оригинально и интересно – он непременно привлечет всеобщее внимание.

С паутинкой

Комбинирование различных техник и трендов в одном маникюре – это прекрасная возможность для творчества. На личном опыте можно убедиться в том, что с рисунками символа года отлично смотрятся множество актуальных тенденций нейл-арта. Главное требование к таким дополнениям – лаконичность, которая не соревнуется за внимание с изображением грызуна.

Прекрасной идеей может стать паутинка в таком дизайне. Именно она задаст ему нужную нотку актуальности.

Омбре

Еще одна актуальная идея – сочетание градиентного эффекта с рисунками. Важно выдержать такой дизайн в единой цветовой палитре, чтобы он выглядел гармонично.

Матовый топ

В последнее время активно набирает популярность матовая фактура в дизайне маникюра. Нейл-индустрия предлагает модницам использовать специальный топ или лак, которые значительно упрощают создание эффектного и стильного дизайна.

Вы можете взять на заметку тот факт, что бархатный топ чудесно выглядит на контрасте со сверкающим декором.

Романтичный дизайн

В праздничный образ в пастельных тонах легко может вписаться очаровательный и романтичный маникюр. Символ года в таком варианте может быть изображен в образе принцессы – данная задумка выглядит чрезвычайно мило. Рекомендуем использовать светлую гамму приглушенных тонов – они лучше всего передают романтичное настроение. Для усиления эффектности такого дизайна можно добавить роскошные стразы в виде акцентов.

Несколько мышек в платьях выглядят не менее прелестно.

Романтичный дизайн легко «подружится» и с рисунками, имитирующими снежные хлопья.

Красный дизайн

Праздничный маникюр с мышкой в красной палитре на Новый год 2020 прекрасно подойдет не только на длинные, но и на короткие ногти. Это один из немногих ярких оттенков, который выигрышно смотрится на любой длине. Красный лак великолепно выглядит как в глянцевом, так и в матовом исполнении.

Милейшие грызуны не всегда создаются вручную. Современные наклейки с готовыми рисунками выглядят не менее реалистично, и при этом значительно экономят время при создании праздничного маникюра.

Френч

Новый год – это не повод отказываться от любимого дизайна, за он может стать прекрасным аргументом для разнообразия привычного маникюра. Например, среди наших читательниц наверняка много поклонниц френча. Это классика, которая всегда выглядит элегантно и стильно. Чтобы добавить ей праздничного настроения, можно украсить пару ноготков очаровательными рисунками с изображением символа года 2020. По такому принципу получится свежий и оригинальный дизайн.

Одно из самых модных воплощений привычного френча – оформление улыбки блестками. То, что нужно для яркого праздничного маникюра!

Интересно: Маникюр на Новый год 2020 на короткие ногти

Куранты

Изображение милой мышки можно комбинировать с другими атрибутами новогоднего торжества. Так, стильным дополнением могут стать белые снежинки и часы с боем курантов. Такие сложные композиции лучше размечать на темном контрастном фоне, чтобы изображения были четко различимы.

Елочные игрушки

Еще один тематический мотив, который всегда уместно смотрится в новогоднем маникюре – это елочные игрушки. Самый модный тренд – это изображение елочных шаров с помощью страз различного диаметра. Сочетайте такие мотивы с изображением символа года и создавайте по-настоящему тематический и атмосферный нейл-арт.

Схематичные рисунки

Настоящей изюминкой образа может стать схематичное изображение символа года. Такой силуэт достаточно легко нарисовать и в домашних условиях – для максимальной аккуратности советуем вам воспользоваться круглыми трафаретами.

Если вы рисуете силуэт Минни Маус, можете дополнить его очаровательным рисунком в горошек.

Будете делать маникюр на ногтях с мышкой на Новый год?

  • Конечно
  • Хочу
  • Если сможет мой мастер
  • Еще не знаю
  • Не мой стиль
  • Нет

Просмотреть результаты

 Загрузка …

От теории к практике

Если вы вдохновились тематическим дизайном, можете попробовать свои силы на практике – такие рисунки проще всего создавать по пошаговым мастер-классам. Другой вариант – показать шпаргалку своему мастеру, который точно справится с поставленной задачей.

Как нарисовать мышку

Маникюр с мышкой на Новый год 2020, представленный в нашей фото-подборке, может стать настоящим символом счастья и удачи. Хозяйка будущего года наверняка оценит такой творческий и ответственный подход и все загаданное в эту волшебную ночь непременно сбудется!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Дешевле уже не будет никогда!

Каталог браслетов
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры